Freiverkauf- Schmuck

6

Position: 6

Chopard Happy Diamonds Ring GG 750 Brillanten

Startpreis 995,00 €

Außergewöhnliche Form an beweglicher Schiene in dreireihiger Kettenform. Ringkopf in Form eines durchsichtigen Herzens, darin gelagert drei Brillanten, je etwa 0,1 ct. Herz gemarkt für Chopart sowie 750. G: 6,8 g. Ringgröße ca 64.