Freiverkauf- Schmuck

11

Position: 11

Moderner Opal Diamant Ring GG 750

Startpreis 1.869,00 €

Moderne, elegante Form mit geteilter Ringschiene. Auf der einen Seite ist das Ende mit einem großen Opal Cabochon (D 11 mm) in schöner, zartrosaner Färbung besetzt, das andere Ende mit einem Brillanten von 0,1 ct.. Die glatte Ringschiene verjüngt sich, passt sich den gefassten Steinen an. Gemarkt 750. Leichte Tragespuren, ansonsten guter Zustand. 24,1 g. Ringgröße ca 64.