Freiverkauf- Schmuck

17

Position: 17

Brillantring Stein mit 1,5 ct. in GG 585 Schiene

Startpreis 8.500,00 €

Wunderbarer Stein in heller Färbung, ohne erkennbare Einschlüsse, mit der 10-fachen Vergrößerung ergeben sich minimale Einschlüsse. An Gelbgoldschiene, gemarkt 585. G: 9,85 g. Ringgröße ca. 64.